Могучий крестоносец: Drag X PnP-X Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Drag X PnP-X Pod Kit. Под-мод получил интегрированный бак PnP-X, многофункциональную плату на 80 ватт и питание от внешнего аккумулятора 18650.

9 ноября компания Voopoo представила в инстаграме универсальный под-мод — Drag X PnP-X Kit. Девайс облачили в эргономичный корпус, выполненный в знаком стиле, присущем серии Drag X. Цинковый цилиндр завернули в прочную экокожу с оригинальным тиснением. Сбоку сделали вытянутую угловатую пристройку с панелью управления, состоящей из круглой кнопки fire, дисплея, двух клавиш и USB-порта. Сверху разместили встроенный бак PnP-X. Доступ к батарейному ложу ограничили откидной крышкой. На выбор предложили пять разнообразных цветовых вариаций.

Внутри трудится многофункциональная плата GENE.TT, проверенная во множестве предыдущих устройств фирмы. Работу можно осуществлять в диапазоне от 5 до 80 ватт, а также в режимах термоконтроля, Smart и RBA. Скорость отклика составляет 0,001 секунды. В качестве элемента питания задействуется внешняя батарея формата 18650. Для зарядки следует использовать USB Type-C. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 0,3 Ом.

Интегрированный бак поддерживает восемь видов испарителей и обслуживаемую базу под одну спираль. Тем не менее, стандартный набор ограничивается двумя испарителями из линейки PnP с сопротивлением в 0,3 и 0,15 Ом. Объем бака составит 5 либо 2 мл в зависимости от версии комплекта. Герметичное заправочное отверстие находится сверху, на торце топкепа. Воздухозаборное отверстие дополняется ползунком для настройки.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Drag X PnP-X — 3 500 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Voopoo:DRAG 3 TPP X Kit, Drag Nano 2 Pod Kit и Doric 60 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2021, 20:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA