Солидный цилиндр: Doric 60 Pod Mod от Voopoo

Компания Voopoo выпустила набор Doric 60 Kit. Он состоит из лаконичного под-мода с вместительной батареей на 2500 мАч и картриджа PnP на 4,5 мл с двумя различными испарителями.

13 сентября компания Voopoo представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Doric 60 Kit. Девайс получил легкий алюминиевый корпус в виде минималистичной трубы, окрашенной в пяти монотонных вариантах. Лицевую сторону отметили овальной кнопкой зажигания и комплектом маленьких цветных индикаторов. На обороте разместили USB-порт. Сверху разместили вращающееся воздухозаборное кольцо и коннектор под сменные картриджи из фирменной линейки PnP.

Под-модом руководит плата GENE, уже зарекомендовавшая себя во множестве предыдущих девайсах Voopoo. Для работы доступно три режима в диапазоне мощности от 5 до 60 ватт. Активацию можно производить как по затяжке, так и нажатием кнопки. Встроенная батарея располагает запасом в 2500 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 1,6А. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Картридж комплектуется парой испарителей на 0,2 и 0,3 Ом. Помимо того, предусматриваются ещё восемь сменных вариаций, а также совместимость с обслуживаемой базой под одну спираль. Объем резервуара составит 4,5 либо 2 мл в зависимости от версии комплекта. Заправочное отверстие скрывается на дне бака.

Устройство поставляется с картриджем, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Voopoo: Drag X Pro Pod Mod, TPP X Pod Tank и Musket Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 сентября 2021, 13:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA