Новое издание: DRAG 3 TPP X Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила набор DRAG 3 TPP X Kit. В него включили обновленный двухбаночный боксмод на 177 ватт и новый необслуживаемый бак с герметичным резервуаром на 5 мл.

18 сентября компания Voopoo анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — DRAG 3 TPP X Kit. Мод получил статный цинковый корпус с подточенным прямоугольным силуэтом. Тыльную сторону и широкие боковины украсили обновленной эргономичной вставкой из тисненной экокожи. Палитру расцветок собрали из девяти вариаций. На фасаде разместили привычную панель управления, состоящую из круглой кнопки активации, дисплея, пары регулировочных клавиш и USB-порта. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 25 мм. На дне установили защелкивающуюся, откидную крышку.

Боксмод питается от двух внешних батарей формата 18650 и выдаёт максимальную мощность в 177 ватт. За безопасность отвечает вариативная плата GENE.FAN 2.0 с высокой скоростью отклика в 0,001 с. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

Комплектный бак TPP X Tank отличается вместительным герметичным резервуаром на 5 мл с удобной системой заправки. В запасе предусматривается пара сменных сеточных испарителей из новой серии — DM3 и DM2 на 0,15 и 0,2 Ом. Интенсивность обдува можно настроить при помощи привычного кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена DRAG 3 TPP X Kit — 3 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Voopoo: Doric 20 Pod Kit, TPP X Pod Tank и Drag X Pro Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter10 октября 2021, 15:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA