Второе издание: Aeglos H2 Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Aeglos H2 Pod Kit. Портативное устройство получило мощность от 5 до 60 ватт, регулируемый обдув и герметичный картридж на 4 мл с системой самоочистки испарителей.

28 июля компания Uwell анонсировала на странице в фейсбуке универсальный под-мод — Aeglos H2 Pod Kit. Девайс упаковали в эргономичный четырехгранный корпус из легкого алюминиевого сплава. На выбор предоставили пять сдержанных монотонных расцветок. Вдоль фасада растянули глянцевую панель с круглой кнопкой fire, дисплеем и регулировочными клавишами. Тыльную сторону украсили вставкой из углепластика. Верхушки торцов перфорировали воздухозаборными отверстиями. На дне установили USB-порт.

Под-модом руководит регулируемая плата, выдающая мощность в пределах от 5 до 60 ватт. Помимо того, работу можно осуществлять в режиме варивольт. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором с запасом в 1500 мАч. Цельный съемный картридж комплектуется двумя сеточными испарителями из новой одноименной серии на 0,18 и 1,2 Ом. Внутри предусматривается запатентованная система самостоятельной очистки, а также защита от протечек. Объем бака составит 4,5 либо 2 мл в зависимости от версии набора. Обдув можно настраивать посредством вращения резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aeglos H2 — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Uwell: Whirl T1 Pod Mod, Caliburn KOKO Prime Vision и Crown 5 Box Mod TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июля 2021, 16:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA