Миниатюрный профи: Nord Pro Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nord Pro Pod Kit. Под-системе дали вариативную активацию, плату с мощностью от 3 до 25 ватт и вместительный бак с двумя испарителями под разные виды обдува.

24 сентября компания Smok анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Nord Pro Pod Kit. Компактная под-система получила эргономичный корпус, изготовленный из легкого сплава в знакомом стиле. В гамму расцветок включили десять оригинальных вариаций, дополненных различными орнаментами. На левой стороне разместили небольшую кнопку активации со встроенным индикатором и лаконичный логотип. Съемный картридж обеспечили удобным широким мундштуком. По бокам распределили пару воздухозаборных отверстий с различными диаметрами. На срезанном дне установили USB-порт.

Зажигание можно производить при помощи воздушного активатора, либо нажатием кнопки. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи с приличным запасом в 1100 мАч. Для зарядки следует использовать USB Type-C. Максимальная мощность на выходе составляет 25 ватт. Обдув можно реализовать в свободном либо тугом стиле путем перестановки картриджа. Внутри резервуара находится предварительно установленный сеточный испаритель на 0,6 Ом. Помимо того, предусматривается альтернативный экземпляр с сопротивлением в 0,9 Ом. Объем бака составляет 3,3 мл. Заправочное отверстие скрывается на дне.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nord Pro — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Smok: Morph Pod-80 Kit, Fortis Kit и G-priv Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 сентября 2021, 16:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA