Нанотехнологический сиквел: Drag Nano 2 Pod Kit от Voopoo
Компания Voopoo выпустила Drag Nano 2 Pod Kit. Это миниатюрная под-система с вариативной мощностью до 20 ватт, регулируемой затяжкой и двумя сменными картриджами из серии Vinci.
13 октября компания Voopoo представила в инстаграме обновленную под-систему — Drag Nano 2 Pod Kit. Корпус девайса обеспечили компактными габаритами и строгой прямоугольной формой с острыми гранями и подточенными углами. На выбор предложили восемь различных расцветок, пять из них отличились декоративными боковыми вставками из восстановленной кожи. Узкую лицевую сторону укомплектовали панелью управления, состоящей из небольшой кнопки fire, трех индикаторов и воздухозаборного отверстия с ползунком. На верхнем углу предусмотрели крепление для цепочки. USB-порт разместили на дне.
Зажигание можно осуществлять нажатием кнопки либо при помощи воздушного активатора. Скромная плата предусматривает возможность выбора между тремя режимами работы в диапазоне от 8 до 20 ватт. В качестве элемента питания используется интегрированная батарея ёмкостью 800 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 1А. Сменный картридж реализуется в двух версиях с различными встроенными испарителями на 0,8 и 1,2 Ом. Заправочное отверстие находится сверху, под широким дриптипом. Объем бака составляет 2 мл.
В комплект поставки входят два картриджа, цепочка, USB-кабель и инструкция.
Основные характеристики:
- Размер — 72 на 44 на 14,2 мм
- Встроенный аккумулятор 800 мАч
- Зарядка током 1А
- Мощность от 8 до 20 ватт
- Сопротивление от 0,1 до 3,0 Ом
- Объем — 2 мл
Набор ещё не поступил в продажу
Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2021, 14:41ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Voopoo: DRAG 3 TPP X Kit, Doric 60 Pod Mod и Drag X Pro Pod Mod.
Комменты
Роман
Он глянцевый до ужаса.Все отпечатки собирает((