Счастливый билет: Billet Box DNA60 Kit от SXK

Компания SXK выпустила Billet Box DNA 60 Kit. Устройству дали регулируемую плату на 60 ватт, универсальный картридж с обслуживаемой базой и питание от внешнего аккумулятора 18650.

7 сентября SXK представила на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Billet Box DNA60 Kit, представляющий из себя обновленную реплику одноименного устройства от американской компании Billet Box Vapor. Под-мод получил легкий компактный корпус со строгим прямоугольным силуэтом, изготовленный из анодированного алюминия в трех расцветках. Верхнюю площадку увенчали миниатюрным 510-м дриптипом. Круглую кнопку зажигания установили на одном из широких торцов. Дисплей с регулировочными клавишами, картридж и аккумуляторный отсек скрыли под массивной съёмной панелью, фиксирующейся при помощи мощных неодимовых магнитов. На противоположной стороне спрятали USB-порт.

За управление и безопасность отвечает небезызвестная плата DNA60 с лаконичным одноцветным интерфейсом, регулируемой мощностью до 60 ватт и термоконтролем. Питание обеспечивается внешней батареей формата 18650. Универсальный картридж комплектуется обслуживаемой базой с двумя стойками под одну спираль. Помимо того, предусматриваются два адаптера для работы со сменными испарителями от компании Kangertech, а также серией Nautilus от Aspire. Объем резервуара составит 3 либо 5 мл в зависимости от установленного испарителя. Обдув можно настраивать при помощи кольца под баком.

В комплект поставки входят два адаптера, обслуживаемая база, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Billet Box DNA60 — 11 700 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от SXK: Supbox DNA 60W Box Kit и SXK Bantam Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter13 октября 2021, 14:51

Комменты

Константин

Опоздали на лет 5, так еще и клон обозреваете)))

Obscuros

Господа, что я курю? 😅

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA