Полимерный трансформер: Supbox DNA 60W Box Kit от SXK

Компания SXK выпустила Supbox DNA Box Kit. Многофункциональный мод получил плату от Evolv на 60 ватт, вместительный картридж с двумя разнообразными испарителями, а также коннектор и каркас для работы с полноценными баками.

6 августа китайская компания SXK анонсировала на странице в фейсбуке универсальный девайс — Supbox DNA Box Kit. Мод обеспечили основой из нержавеющей стали, облачённой в термопластиковый корпус с эргономичной формой. Выбор расцветок ограничили тремя вариантами — чёрным, жёлтым и красным. Верхнюю площадку увенчали узким дриптипом с 510-й посадкой и скручивающейся крышкой аккумуляторного тубуса. Помимо картриджа, предусмотрели съёмную посадочную площадку с 510-м коннектором и запасом в 24 мм, а также альтернативный каркас для посадки обычных баков. На дне спрятали панель управления, состоящую из дисплея и пары клавиш. Кнопку активации установили на узком фасаде. Сбоку разместили USB-порт.

Нетривиальное устройство реализуется в двух версиях — с именитой платой DNA60 либо с более доступной альтернативой SEVO-70 на 70 ватт. Питание осуществляется за счёт внешнего аккумулятора 18650, кроме того, не исключается возможность работы с форматом 18350. Помимо привычного вариватта, можно использовать температурный контроль и bypass. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Картридж комплектуется двумя испарителями на 1,1 и 0,6 Ом, а также поддерживает серию RPM от Smok. Бак вмещает 5 мл жидкости. Заправочное отверстие находится на доступной боковой стенке. Предусматривается регулируемая затяжка.

Мод поставляется с парой испарителей, дополнительным картриджем, каркасом для баков, съёмным коннектором, запасными орингами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Supbox SEVO-70/DNA — 7 500/12 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды на плате DNA60:Saudade Box Mod, Minion Horizon Box Mod и College DNA60 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 сентября 2020, 16:37

Комменты

Erllyyy

А где 18350 формат?

Erllyyy

А где формат 18350?

PLAYANGEL

Написано же 7.500 Сева и 12.000 ДНК

Андрей

А ценник на «более доступную альтернативу» есть?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA