Лондонский денди: SXK Bantam Mod от ProVapes

Британская компания ProVapes выпустила SXK Bantam Mod. Квадратный девайс работает с аккумулятором 18350, поддерживает испарители от Aspire и Kangertech, а также обладает регулируемой мощностью до 30 ватт.

28 марта британская компания ProVapes анонсировала на странице в фейсбуке AIO устройство — SXK Bantam Mod. Регулируемый мод наделили квадратным силуэтом со скругленными углами и сверхмалыми габаритами, легко скрывающимися в ладони. По бокам лёгкого корпуса зафиксировали чёрные магнитные панели, отвечающие за доступ к резервуару, батарейному отсеку, кнопкам регулировки и USB-порту, также в одну из боковин интегрировали круглую кнопку fire. Рядом с приталенным дриптипом разместили небольшой монохромный дисплей.

Девайс комплектуется платой SXK30 поддерживающей минималистичный интерфейс и регулировку мощности в диапазоне от 5 до 30 ватт. Минимальное сопротивление составляет 0,4 Ом. Питание обеспечивается аккумулятором формата 18350. В съёмный картридж можно установить обслуживаемую базу либо испарители из серий Nautilus и Subtank, от Aspire и Kangertech соответственно.

В комплект поставки входят испаритель, адаптеры, база, набор запчастей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена SXK Bantam Mod — 6 200 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные AIO девайсы: R-AIO TC Box Mod, K1 Stealth Kit и Orion Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 апреля 2019, 17:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA