Без ГМО: Upbox Pod Kit от Upends

Компания Upends выпустила Upbox Pod Kit. Это минималистичный девайс с портативным корпусом из экологически чистых материалов, аккумулятором на 850 мАч и максимальной мощностью в 10 ватт.

6 сентября компания Upends представила в инстаграме миниатюрную под-систему — Upbox Pod Kit. Устройству дали квадратный корпус из экологически чистых материалов, окрашенный в трех оригинальных расцветках. На верхней площадке предусмотрели петлю для крепления цепочки. Кнопками конструкцию нагружать не стали. Одну из широких рифленых боковин отметили лаконичным логотипом. На узкой стороне расположили USB-порт и маленький цветной индикатор.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Встроенная батарея располагает неплохим запасом в 850 мАч. Для зарядки используется USB Type-C. Плата обеспечивает необходимую безопасность и максимальную мощность в 10 ватт. Сменный картридж комплектуется интегрированным испарителем с сеткой на 1,2 Ом и надежным магнитным коннектором. Резервуар обладает стандартным объемом в 2 мл. Заправочное отверстие на торце бака, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, цепочка и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Upends: Uppor Pod Mod, Upox Pod Kit и Uppen Plus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 сентября 2021, 14:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA