Экологически чистый: Upox Pod Kit от Upends

Компания Upends выпустила Upox Pod Kit. Миниатюрной под-системе дали гигиенический сменный картридж с сеточным испарителем и органическим хлопком, а также очень демократичную цену.

31 марта китайская компания Upends представила в инстаграме очередной набор для новичков — Upox Pod Kit. Под-систему упаковали в округлую форму из лёгкого сплава с очень тонким профилем. Верхушку увенчали привычным полупрозрачным картриджем, который можно устанавливать мундштуком внутрь для защиты от внешнего воздействия. Фасад отметили лаконичным логотипом с изображением быка и небольшой узкой полоской индикатора. На пластиковом дне разместили зарядный порт.

Компактный девайс активируется без помощи каких-либо кнопок — по затяжке. Картридж комплектуется мощным магнитным коннектором, органическим хлопком и встроенным испарителем на сетке с сопротивлением в 1,2 Ом. Помимо того, система отличается фирменной технологией Etchip 2.0, обещающей хорошую вкусопередачу при использовании высококонцентрированных жидкостей. Интегрированная батарея располагает емкостью в 400 мАч. За зарядку отвечает micro-USB. Резервуар обладает стандартным объёмом в 2 мл. Заправка осуществляется через маленькое отверстие под откидной заглушкой, на торце бака.

Устройство поставляется со сменным картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Upox — 760 рублей

ViVA la Cloud однажды писал про компактный набор от компании Upends — Uppen Plus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 апреля 2021, 14:12

Комменты

Маша

сколько стоит этот вейп

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA