ViVA la Cloud

Универсальный бизнесс-класс: MOAB AIO Kit от Hellfire

Компания Hellfire выпустила MOAB AIO Kit. Элитный девайс отличился оригинальным корпусом из дельрина, большим картриджем на 8,9 мл и функциональной платой DNA60.

23 августа британская компания Hellfire представила на своём сайте all-in-one устройство — MOAB AIO. Универсальный мод обеспечили легким каркасом из высококачественного дельрина и усилили рамой из нержавеющей стали, создающей гармоничный контраст. На выбор предложили две вариации с различными рельефными орнаментами. На узком фасаде расположили три титановые кнопки, воздухозаборные перфорации и крупное круглое окно для отслеживания жидкости в баке. Тыльную сторону эргономично округлили под хват. Дисплей отправили на дно. На торцах зафиксировали две небольшие панели, отвечающие за доступ к картриджу. Верхнюю площадку укомплектовали съемным коннектором под дриптип и удобной полуповоротной крышкой аккумуляторного отсека.

За пластиковыми стенками скрывается небезызвестная плата DNA60, поддерживающая мощность в пределах от 1 до 60 ватт, режим температурного контроля и надежную защиту. Сопротивление намотки ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. За питание отвечает один внешний аккумулятор формата 18650. На одной из боковин имеется USB-порт, предназначенный для обновления прошивки платы, но не зарядки батареи. Сменный картридж отличается солидным объемом в 8,9 мл. Заправочное отверстие находится на передней стенке бака, за откидной заглушкой.

Устройство поставляется в фирменном пластиковом кейсе.

Основные характеристики:

Цена MOAB AIO — 43 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные all-in-one устройства: Abyss AIO Kit, dotAIO mini и Manto AIO XR.