Персональный якудза: Hannya Nano Pro Pod Kit от Vapelustion

Компания Vapelustion выпустила Hannya Nano Pro Pod Kit. Миниатюрная под-система получила комплект ярких сменных панелей, удобный широкий темляк и пару картриджей на 0,8 Ом.

26 сентября китайская компания Vapelustion представила в инстаграме стартовый набор — Hannya Nano Pro Pod Kit. Девайсу дали оригинальный пластиковый корпус с узким профилем и подточенным прямоугольным силуэтом. Палитру расцветок ограничили двумя вариантами, однако, в каждый комплект включили две пары сменных панелей с оригинальными изображениями в ярком японском стиле. На верхней площадке разместили крупную петлю с широким длинным темляком и усадили небольшой полупрозрачный картридж. Кнопками и элементами управления конструкцию нагружать не стали. Снизу предусмотрели небольшой индикатор. USB-порт отправили на дно.

Портативный девайс активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 13,6 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея с запасом в 700 мАч. Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C. Стандартный сменны картридж комплектуется встроенным испарителем с сопротивлением в 0,8 Ом и реализуется в двух идентичных экземплярах. Резервуар вмещает 2 мл жидкости. Заправка осуществляется через торец бака. Затяжку можно переключать путем перестановки картриджа.

Устройство поставляется с двумя картриджами, четырьмя панелями, ремешком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про под-системы от Vapelustion: Hannya Milky Pod Kit и Hannya Nano Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 сентября 2021, 13:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA