Молочный коктейль: Hannya Milky Pod Kit от Vapelustion

Компания Vapelustion выпустила Hannya Milky Pod Kit. Это портативное устройство с оригинальным бескнопочным корпусом, максимальной мощностью в 16 ватт и парой магнитных картриджей.

16 ноября в ряде интернет-магазинов появился нетривиальный стартовый набор — Hannya Milky Pod Kit. Под-системе дали экстравагантный пластиковый корпус в виде небольшого стакана с округлой приземистой формой. Выбор расцветок ограничили двумя вариациями — чёрной и белой. Конструкцию не стал обременять какими-либо кнопками. На верхней площадке разместили крупную петлю для крепления ремешка и сменный магнитный картридж с довольно длинным мундштуком. Скругленное дно укомплектовали USB-портом с цветным индикатором. Фасад отметили шестигранным логотипом.

Активация осуществляется при затягивании. Максимальная мощность на выходе достигает значения в 16 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор с запасом в 650 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,5А предусматривается USB Type-C. Картридж реализуется в двух идентичных экземплярах с интегрированными испарителями на сетках с сопротивлением в 1,0 Ом. Резервуар вмещает 2 мл.

Девайс поставляется с двумя картриджами, темляком, USB-кабелем и инструкцией. Заправочный слот находится на торце бака.

Основные характеристики:

Цена Hannya Milky — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про компактную под-систему от Vapelustion — Hannya Nano Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 декабря 2020, 14:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA