Самоуверенный под: Better Than Pod Kit от Justfog

Компания Justfog выпустила Better Than Pod Kit. Под-система получила минималистичный корпус без кнопок, максимальную мощность в 11 ватт и картридж со встроенным испарителем на 1,0 Ом.

16 сентября в ряде интернет-магазинов появилась новая под-система — Better Than Pod Kit, разработанная корейской компанией Justfog. Не смотря на название, девайсу дали вполне привычный корпус, необремененный  кнопками и декором. Конструкцию изготовили из термостойкого пластика и обеспечили плавной формой с вытянутым прямоугольным силуэтом без резких граней. Центр лицевой стороны занял маленький трехцветный индикатор, выше разместили скругленное окно. Основание дополнили логотипом. Дно занял USB-порт.

Устройство питается от встроенной батареи емкостью 420 мАч и выдает максимальную мощность в 11 ватт. Зажигание происходит посредством затяжки. Уровень выходной мощности и заряда отображаются белым, синим и красными цветами по мере убывания. Картридж обладает стандартной конструкцией, состоящей из небольшого прозрачного резервуар на 1,9 мл, магнитного коннектора и интегрированного испарителя со спиралью на 1,0 Ом. Заправка бака происходит через отверстие, скрытое на торце под откидной крышкой.

В комплект поставки входят картридж, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Justfog: Minifit S Pod Kit, QPod Starter Kit и Q16 Pro Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2021, 18:11

Комменты

Ілля темченко

Хочу заказать вейп. А сколько стойть

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA