Профессиональный кореец: Q16 Pro Starter Kit от Justfog

Компания Justfog выпустила стартовый набор — Q16 Pro Kit. Узкий алюминиевый мод снабдили регулируемой платой, аккумулятором ёмкостью 900 мАч и необслуживаемым баком, защищённым от протечек.

11 июля в ряде интернет-магазинов появился набор для новичков — Q16 Pro Kit от корейской компании Justfog. Стройный батарейный блок собрали из лёгкого анодированного алюминия и разнообразили четырьмя расцветками. Крашенные металлические боковины плавно изогнули и дополнили скромным логотипом. На узкой лицевой панели разместили выпуклую кнопку зажигания, комплект индикаторов и овальную клавишу переключения. Снизу установили USB-порт.

Компактный мод располагает незамысловатой платой, обеспечивающей надёжную защиту, а также возможность переключения выходного напряжения. Для выбора доступно четыре уровня от 3,5 до 4,4 вольт с шагом в 0,3. Помимо того, под алюминиевым корпусом скрывается встроенная батарея ёмкостью 900 мАч.

Конструкция комплектного бака не несёт в себе существенных новшеств, однако, может похвастаться герметичным резервуаром на 1,9 мл. Отверстия заправки находятся под скручивающимся топкепом с накатанными стенками. База работает со сменными испарителями на 1,6 либо 1,2 Ом. Обдув реализуется по знакомой методике — воздушный поток проходит через пару вытянутых горизонтальных отверстий и настраивается поворотом кольца. Бак фиксируется на батарейном блоке с небольшим зазором.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Q16 Pro Kit — 3 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайс от компании Justfog — C601 Pod System Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2019, 18:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA