Неудержимая гигантомания: Trilogy XL RTA от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила Trilogy XL RTA. Это двухспиральный бак с посадочным диаметром в 40 мм, массивной базой без стоек и огромным резервуаром на 10 мл.

19 декабря компания Vaperz Cloud представила в инстаграме новое нетривиальное устройство — Trilogy XL RTA. Обслуживаемому баку дали массивный, но весьма  лаконичный стальной корпус, окрашенный в четырёх привычных расцветках. Сверху разместили съёмный топкеп, фиксирующийся вполоборота. Дриптипы реализовали в двух разнообразных экземплярах с нестандартной широкой посадкой. Матовую колбу также предусмотрели в различных версиях под разные объёмы жидкости. Основание укомплектовали вращающимся кольцом с двумя воздухозаборными группами, состоящими из множества мелких отверстий.

Базу представляет прямоугольная бесстоечная конструкция c четырьмя слотами под две спирали. Ножки следует вертикально разместить в квадратных отверстиях и зафиксировать при помощи винтов в боковых стенках. Просторные слоты и широкая дека диаметром в 28 мм позволяют использовать весьма массивную намотку. По бокам находятся полукруглые ванночки для укладки хлопка. Снизу, в центре располагается крупное отверстие, отвечающее за подачу воздуха на спирали. Регулировка обдува осуществляется посредством вращения кольца. Объём бака может составлять 5, 8 либо 10 мл, для последнего варианта придётся удлинить шахту с помощью втулки.

Устройство поставляется с двумя дриптипами, трёмя колбами, набором запасных деталей, втулкой для шахты и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Trilogy XL — 7 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды и дрипки от Vaperz Cloud: Sceptre Tube Mod, Hammer of God XL и Temple RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 декабря 2020, 14:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA