Золотые купола: Temple RDA от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила дрипку Temple RDA. Девайс снабдили альтернативным полимерным куполом, просторной базой под две спирали, а также исполнили в двух версиях — на 25 и 28 мм.

23 июня компания Vaperz Cloud анонсировала в инстаграме Temple RDA. Двухспиральную дрипку представили в трех расцветках, а также двух разнокалиберных вариациях — на 28 и 25 мм. Цельный стальной купол избавили от отдельной крышки, вместо неё сделали усеченный ребристый радиатор. Помимо того, предусмотрели альтернативную полупрозрачную юбку из термостойкого пластика. Сверху разместили широкий низкопрофильный дриптип с 810 посадкой. Воздушные решетки собрали из множества маленьких отверстий и сместили ближе к верхушке.

В центре деки возвышаются две четырехгранные стойки для горизонтальной фиксации пары крупных спиралей. Ножки устанавливаются в просторные округлые слоты и прижимаются сверху винтами под прямую отвертку. Глубина резервуара будет составлять 6 либо 9 мм в зависимости от выбранной версии.Воздушный поток поступает на спирали с боков. Регулировка осуществляется поворотом юбки относительно выступов на бортах базы.

В комплект поставки входят запасные детали, полимерный купол, шестигранный ключ, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Temple RDA — 4 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про дрипки, моды и баки от Vaperz Cloud: Valhalla V2 RDA, Suicide Hammer и Trilogy RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июня 2020, 16:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA