Дикий алмаз: Target 80 Go Wild Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Target 80 Go Wild Kit. Набор собрали из регулируемого мода с батареей на 3000 мАч и универсального бака GTX Pod Tank со съемной колбой на 5 мл.

12 августа компания Vaporesso анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Target 80 Go Wild Kit. Девайс выполнили в оригинальном стиле из цинкового сплава и термостойкого пластика. Торцы дополнили декоративными панелями с рельефными геометрическими орнаментами. На глянцевом фасаде разместили круглую кнопку fire, дисплей, три клавиши регулировки и USB-порт. Тыльную сторону украсили металлической плашкой с выбитым логотипом. Стальную посадочную площадку обеспечили солидным запасом и протоками, защищающими от прикипания.

Устройство комплектуется платой AXON Chip, зарекомендовавшей себя в предыдущих модах. Работу можно осуществлять в вариватте с диапазоном от 5 до 80 ватт, в темпеарутрном контроле либо режиме Pulse. За питание отвечает интегрированная батарея емкостью на 3000 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 2А.

В паре с модом идет универсальный бак GTX Pod Tank, поддерживающий шесть видов испарителей и обслуживаемую базу под одну спираль. Съемный ударостойкий резервуар отличается объемом в 5 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под съемной крышкой. Обдув можно настроить при помощи нижнего кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Target 80 Go Wild — 5 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Vaporesso: Xros 2 Pod Kit, Luxe 80 Pod Mod Kit и GTX Go 80 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2021, 21:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA