Реанимированная классика: iStick Pico Plus Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила набор iStick Pico Plus Kit. Обновленный однобаночный мод снабдили регулируемой платой Smart chip на 75 ватт и новым баком Melo 4S с парой сменных испарителей.

3 мая компания Eleaf представила на странице в фейсбуке стартовый набор — iStick Pico Plus Kit. Обновленный боксмод оформили в традиционном лаконичном стиле. Компактный корпус изготовили из цинкового сплава в четырёх монотонных расцветках. На скругленной лицевой стороне разместили вытянутую овальную кнопку зажигания, узкий дисплей и USB-порт. Посадочную площадку обеспечили запасом в 25 мм и снабдили насечками для защиты от прикипания. Рядом разместили крупную скручивающуюся крышку, обеспечивающую доступ к батарейному отсеку.

Устройством руководит плата Smart chip с диапазоном мощности от 1 до 75 ватт. Кроме того, работу можно осуществлять в режимах температурного контроля и bypass. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,3 до 3,5 Ом. В качестве элемента питания используется внешний аккумулятор 18650. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А.

Комплектный бак Melo 4S Tank обладает удобной верхней заправкой и кольцом для настройки обдува. На необслуживаемой базе располагается сеточный испаритель EC-A с сопротивлением в 0,3 Ом. В резерве предусматривается дополнительный экземпляр на 0,5 Ом. Объём резервуара составит 4 либо 2 мл в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iStick Pico Plus — 3 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Eleaf: iStick Power 2C Kit, iSolo R Pod Kit и iStick Pico 2 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 мая 2021, 16:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA