Алмазный узор: XROS Mini Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила XROS Mini Pod Kit. Компактное устройство получило два режима работы, сигаретную затяжку и емкий картридж с удобной верхней заправкой.

21 июня в ряде интернет-магазинов появилась миниатюрная под-система — XROS Mini Pod Kit. Устройству дали легкий алюминиевый корпус со слегка скругленными углами. В палитру расцветок включили шесть разнообразных вариантов. Лицевую и тыльную стороны украсили мелким граненым орнаментом. Скромную конструкцию избавили от кнопок и прочих элементов управления. В центре фасада установили небольшую плашку с логотипом и индикатором. По бокам распределили пару мелких перфораций, отвечающих подачу воздуха. Для контроля уровня жидкости предусмотрели крупное прозрачное окно. Дно укомплектовали USB-портом.

Под-системой руководит минималистичная фирменная плата, тем не менее, предусматривающая два режима работы с мощностью в 11 либо 16 ватт. Питание обеспечивается встроенной батареей емкостью 1000 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 1А. Сменный картридж комплектуется встроенным испарителем с намоткой на 1,2 Ом. Кроме того, можно использовать альтернативный вариант с сопротивлением в 0,8 Ом, однако, в базовый набор он входить не будет. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под широким топкепом.

Девайс поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена XROS Mini — 1 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Vaporesso: Luxe 80 Pod Mod Kit, GTX Go 80 Pod Kit и Swag PX80 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2021, 17:20

Комменты

Lana

Так два картриджа в комплекте или один?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA