Модный канон: Thelema DNA250C Box Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Thelema DNA250C Box Mod. Это классический боксмод с питанием от двух аккумуляторов, платой от Evolv на 200 ватт и удобной магнитной крышкой.

11 января компания Lost Vape представила в инстаграме новое устройство — Thelema DNA250C. Боксомд исполнили из лёгкого цинкового сплава в сочетании с высококачественной экокожей либо углепластиком. Выбор разнообразили девятью цветовыми комбинациями. Подточенный угловатый фасад укомплектовали стандартным набором — небольшой прямоугольной кнопкой fire, дисплеем, тремя клавишами управления и USB-портом. На обороте зафиксировали массивную эргономичную крышку с мощными магнитами и декоративной вставкой. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм и сместили к тыльной стороне.

Ответственность за управление и безопасность лежит на небезызвестной плате DNA250C с солидным диапазоном мощности от 1 до 200 ватт. Помимо того, при необходимости можно переключаться на режимы температурного контроля либо bypass. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. В качестве элементов питания используются две батареи формата 18650. Через micro-USB можно осуществлять довольно быструю зарядку током в 2А.

Девайс поставляется с USB-кабелем, адаптером и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Thelema DNA250C — 10 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Lost Vape: Ursa Quest Multi Kit, Grus 100W Box Mod и Thelema Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter14 января 2021, 21:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA