Воздушная ванна: Floyd RDA от Vinegar Works

Компания Vinegar Works выпустила Floyd RDA. Односпиральная дрипка отличилась миниатюрной испарительной камерой с парой цилиндрических стоек, плавным нижним обдувом и пином для сквонка.

3 июня компания Vinegar Works анонсировала на странице в фейсбуке дрипку под одну спираль — Floyd RDA. Устройство выполнили в минималистичном стиле, не лишенном оригинальности. В качестве основного материала выступила высококачественная нержавеющая сталь SS316L. Массивный монолитный купол украсили рельефными насечками и увенчали нетривиальным металлическим дриптипом с 510-й посадкой. На боковой стенке основания вырезали круглое отверстие, обеспечивающее подачу воздуха в испарительную камеру.

Внутри находится емкая база с толстыми бортами и парой высоких цилиндрических стоек, отвечающих за установку одной спирали. Ножки горизонтально размещаются в узких прорезях и прижимаются сверху винтами с шестигранными шлицами. Напротив двух стоек располагается небольшая труба, обеспечивающая нижнюю подачу обдува на раскаленную спираль. Интенсивность затяжки регулируется с помощью винта под прямую отвертку, располагающегося между воздушным каналом и стенкой базы. Стандартный пин можно заменить на вариант для сквонка.

Дрипка поставляется с комплектом запасных деталей, сквонк-пином, шестигранником и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про дрипки под одну спираль: Duet RDA, Nitrous RDA и Drop Solo RDA V1.5.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июня 2021, 15:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA