Элегантный эндемик: Duet RDA от Haku

Компания Haku выпустила Duet RDA. Оригинальное устройство отличилось миниатюрной испарительной камерой, парой стоек под одну спираль и нетривиальной системой регулируемого обдува.

21 мая в онлайн продажу поступила дрипка под одну спираль — Duet RDA, разработанная австралийской компанией Haku. Девайс получил приземистый купол, оформленный в скромном, но весьма оригинальном стиле. В качестве основного материала избрали сплав нержавеющей стали AISI 316 с высокой устойчивостью к агрессивной среде, повышенной температуре и коррозии. Топкеп снабдили небольшим пьедесталом под классический 510-й дриптип из дельрина. Помимо того, верхнюю площадку дополнили слотами под винты, отвечающие за забор воздуха. Боковые стенки облагородили плавными воздушными вырезками и перфорировали двумя парами разнокалиберных отверстий.

По бокам базы располагаются две округлые стойки с позолоченными винтами. Дно дополняется массивным съемным изолятором из высококачественного термостойкого пластика. Ножки спирали устанавливаются в горизонтальной плоскости и прижимаются при помощи шестигранного ключа. Обдув подается на намотку с двух боков через изолировынне друг от друга отверстия в периферийных винтах. Купол фиксируется на базе неподвижно. Настройку затяжки надлежит осуществлять используя небольшую прямошлицевую отвертку. Предварительно установленный сквонк-пин можно заменить на стандартный экземпляр.

В комплект поставки входят запасные винты, оринги, ключ, стандартный пин, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Duet RDA — 18 800 рублей

ViVA la Cloud ранее писал о дрипке от Haku — Haku RDA 22, а также других односпиральных дрипках: Nitrous RDA от Damn Vape и Nubo RDA от Hussar Vapes.

Опечатка — Ctrl + Enter31 мая 2021, 23:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA