ViVA la Cloud

Быстрая перезарядка: Cerberus SE Sub Ohm Tank

Компания Geekvape выпустила Cerberus SE Tank. Новый бак обеспечили удобной системой замены испарителей, емкой колбой на 4,5 мл и герметичной крышкой с защитой от детей.

2 июня компания Geekvape представила на своём сайте новый девайс — Cerberus SE Tank. Необслуживаемому баку дали массивный корпус из нержавеющей стали, оформленный в знакомом фирменном стиле. В гамму расцветок включили шесть разнообразных вариаций. Сверху, на небольшом пьедестале разместили низкопрофильный дельриновый дриптип с 810-й посадкой. Под граненым сдвигающимся топкепом спрятали заправочное отверстие с силиконовой вставкой. Основание дополнили широким вращающимся кольцом с парой узких вытянутых перфораций, рельефными насечками и фирменной гравировкой.

Под куполом находится предварительно установленный сеточный испаритель из линейки SuperMesh на 0,4 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается альтернативный вариант с сопротивлением в 0,2 Ом. Для быстрой замены отслужившего испарителя достаточно открутить базу, после легкого нажатия. Для доступа к заправочному отверстию необходимо извлечь мундштук и сдвинуть крышку. Резервуар вмещает 4,5 мл жидкости. Интенсивность обдува настраивается по старинке — поворотом нижнего кольца.

Устройство поставляется с парой испарителей, запасными деталями, дополнительной колбой и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Geekvape: Aegis Nano Pod Kit, L200 Aegis Legend 2 Kit и Z50 Mod Kit.