Второй раунд: Vinci 2 Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Vinci 2 Pod Kit. Миниатюрная под-система получила полноценный интерфейс, регулируемую мощность от 5 до 50 ватт и ёмкий картридж на 6,5 мл.

5 мая компания Voopoo анонсировала в инстаграме стартовый набор — Vinci 2 Pod Kit. Новый девайс упаковали в прямоугольную форму со скругленными гранями, весом в 115 г и компактными габаритами, не превышающими в высоту 106 мм. Основным материалом выступил цинковый сплав. Между массивным топкепом и посадочной площадкой предусмотрели крупное окно для отслеживания уровня жидкости. Лицевую сторону заняла глянцевая панель управления, собранная из круглой кнопки активации, дисплея и двух регулировочных клавиш. На обороте разместили трехслойную декоративную панель, исполненную в пяти различных вариациях. По бока распределили пару воздухозаборных перфораций. Помимо того, один из торцов занял USB-порт.

За управление и безопасность отвечает плата GENE AI 2.0 с информативным цветным интерфейсом. Выходная мощность может варьироваться в пределах от 5 до 50 ватт. Кроме того, предусматривается альтернативный режим для работы с обслуживаемой базой. Работа обеспечивается за счет встроенного аккумулятора емкостью 1500 мАч. Магнитный картридж обладает солидным резервуаром на 6,5 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку бака. В запасе имеется пара сеточных испарителей из старой серии PnP на 0,8 и 0,3 Ом. Затяжку можно настроить при помощи выступающего ползунка на торце устройства.

Под-система поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные наборы от Voopoo: Drag X Plus Pod Kit, Drag 3 TC Kit и Argus Pro Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2021, 11:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA