Достойный триквел: Zelos 3 Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила набор Zelos 3 Kit. Он состоит из эргономичного мода на 80 ватт, а также обновлённого бака Nautilus 3 с вариативным тугим обдувом и системой быстрой замены испарителей.

19 апреля компания Aspire анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Zelos 3 Kit. Мод выполнили из комбинации цинкового сплава и нержавеющей стали. Корпус облагородили плавным эргономичным силуэтом с изогнутыми торцами. Верхушку узкой лицевой стороны укомплектовали прямоугольной кнопкой fire, ниже разместили дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт. Стальную посадочную площадку обеспечили запасом в 28 мм. В палитру расцветок включили шесть вариантов.

Мод обладает стандартным, но довольно вариативным функционалом, предусматривающим вариватт с диапазоном от 1 до 80 ватт, температурный контроль, bypass и визуальную настройку интерфейса. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,5 Ом. В качестве элемента питания используется вместительная интегрированная батарея ёмкостью 3200 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 2А.

Компанию моду составляет обновленный бак Nautilus 3 с двумя сменными испарителями на 1,8 и 0,7 Ом из одноимённой серии. Заправочное отверстие находится под герметичной сдвигающейся крышкой. Дриптип реализуется в двух версиях — широкой и узкой, обе формата 510. Резервуар вмещает 2 мл жидкости. Замену испарителей можно производить при наполненном баке. Для переключения тугого обдува предусматривается накатанное кольцо с семью разнокалиберными перфорациями.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Zelos 3 Kit — 4 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Aspire: Prestige Neeko RTA, Rhea TC Box Mod и Tekno Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 апреля 2021, 22:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA