Солидная коробка: BOXX Pod Mod от Aspire и Sunbox

Aspire и Sunbox выпустили BOXX Pod Mod. Компактный под-мод получил вариативную мощность до 60 ватт, питание от батареи 18650 и возможность установки картриджа с обслуживаемой базой.

21 апреля компания Aspire представила на странице в фейсбуке новый девайс — BOXX Pod Mod, разработанный в коллаборации с итальянской компанией Sunbox. Под-мод облачили в весьма увесистый стальной корпус, окрашенный в двух версиях — белой и черной. Строгую прямоугольную конструкцию облагородили скругленной тыльной стороной и довольно компактными габаритами. На фасаде разместили три круглые кнопки и выбили пару рельефных логотипов. Дисплей отправили на дно. Дриптип реализовали в двух различных экземплярах, кроме того предусмотрели адаптер для 510-х вариаций. Рядом с мундштуком разместили скручивающуюся крышку.

За управление и безопасность девайса отвечает регулируемая фирменная плата ASP chipset с максимальной мощностью в 60 ватт. Кроме того, работу можно осуществлять в режимах температурного контроля и варивольт. За питание отвечает внешняя батарея формата 18650. Зарядный порт — отсутствует. Сопротивление ограничивается пределами от 0,1 до 3,5 Ом. Прозрачный картридж поддерживает шесть видов сменных испарителей из серии Nautilus, в стандартный набор войдут два варианта на 0,7 и 1,8 Ом. В дополнение ко всему, предусматривается возможность установки картриджа с обслуживаемой базой под одну спираль. Под резервуаром имеется накатанное кольцо для настройки обдува.

Устройство поставляется с двумя дриптипами, парой испарителей, адаптером, ключом, запасными деталями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена BOXX — 9 900 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Aspire: Zelos 3 Kit, Rhea TC Box Mod и Tekno Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 апреля 2021, 20:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA