Компактная мегаломания: Mega Disposable Kit от Ovns

Компания Ovns выпустила Mega Disposable Kit. Одноразовое устройство получило ёмкий аккумулятор с запасом в 950 мАч, максимальную мощность в 9 ватт и резервуар объёмом 5 мл.

9 апреля компания Ovns представила на своем сайте одноразовую под-систему — Mega Disposable Kit. Девайс упаковали в строгую цилиндрическую форму с относительно крупными габаритами. Корпус исполнили из алюминиевого сплава в двенадцати различных расцветках, отражающих выбранный вкус. Конструкцию не стали обременять кнопками и ярким декором. Боковые стенки облагородили рифленой поверхностью и дополнили скромными логотипами. Дно снабдили цветным индикатором заряда.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Мощность на выходе может составлять от 6,8 до 9 ватт в зависимости от оставшегося уровня заряда. Работа осуществляется за счет встроенной батареи ёмкостью 950 мАч. Интегрированный картридж заправляется жидкостью с концентрацией никотина в 50 мг. Сопротивление намотки составляет 1,5 Ом. Резервуар обладает объемом в 5 мл, что вкупе с емким аккумулятором обеспечит запас в 1500 затяжек.

Устройство поставляется в комплекте из пяти либо десяти штук.

Основные характеристики:

Цена Mega — 1 900/3 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Ovns: Hyper X Disposable Kit, Saber 3 Pod Kit и JC02 Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 мая 2021, 13:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA