Эпоксидный прямоугольник: JC02 Pod System Kit от OVNS

Компания OVNS выпустила JC02 Pod Kit. Девайсу дали корпус с полимерными панелями и цепочкой, а также регулируемое напряжение с функцией предварительного нагрева.

23 апреля компания OVNS представила в инстаграме набор — JC02 Pod System Kit. Устройство наделили строгим прямоугольным силуэтом с острыми углами и гранями. Широкие стороны облагородили «эпоксидными» вставками с разноцветными текстурами, исполненными в пяти вариациях. На одной из таких панелей расположили кнопку fire, окруженную набором маленьких индикаторов. Узкий торец снабдили USB-портом и креплением для цепочки. Противоположную сторону перфорировали маленьким воздушным отверстием.

Егошка поддерживает три уровня напряжения, а также функцию предварительного нагрева в течение 15-и секунд, запускающуюся после двойного нажатия кнопки fire. Напряжение отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке возрастания, об уровне заряда сообщает количество горящих индикаторов. Питание осуществляется интегрированной батарей ёмкостью 650 мАч. Сменный картридж комплектуется керамическим испарителем на 1,2 Ом. Бак вмещает 1 мл.

В комплект поставки входят цепочка, micro-USB кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена JC02 Pod Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про aio наборы от OVNS: Duo Dual Vaping Pod Kit и JC01 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 апреля 2019, 17:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA