Здоровяк с подзарядкой: Hyper X Disposable Kit от OVNS

Компания OVNS выпустила Hyper X Disposable Kit. Одноразовый девайс получил вместительную батарею ёмкостью 1000 мАч, зарядный порт USB Type-C и герметичный бак на 7 мл.

27 марта китайская компания OVNS представила в инстаграме одноразовое устройство — Hyper X Disposable Kit. Под-систему упаковали в легкий цилиндрический корпус с относительно крупными габаритами. Минимализм конструкции не стали нарушать каким либо кнопками и навязчивым декором, ограничившись лишь скромным логотипом на лицевой стороне. Над крупным прозрачным резервуаром разместили широкий эргономичный мундштук, укомплектованный гигиенической заглушкой. На дне разместили маленький индикатор и USB-порт.

Активация осуществляется при затягивании. Перед началом работы необходимо вдавить, после чего вынуть небольшую белую заглушку и подождать 60 секунд. Бак обладает солидным объемом в 7 мл и надежной защитой от протечек и разбрызгивания жидкости. На выбор предлагает десять разнообразных вкусов. Крепость никотина составит 2%. Работа обеспечивается за счёт вместительного интегрированного аккумулятора с запасом в 1000 мАч. Помимо того, для подзарядки предусматривается USB Type-C, что позволяет обеспечить не менее 2200 затяжек.

Под-система поставляется поштучно в герметичной упаковке.

Основные характеристики:

Цена Hyper X — 1 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от OVNS: Saber 3 Pod Kit, JC02 Pod Kit и JC01 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 апреля 2021, 11:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA