Молекулярная кухня: LIO Nano Disposable Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила LIO Nano Disposable Kit. Одноразовая система отличилась тонким алюминиевым корпусом, максимальной мощностью в 12 ватт и запасом в 800 затяжек.

23 апреля компания Ijoy анонсировала в инстаграме одноразовую под-систему — LIO Nano Kit. Новый представитель линейки LIO получил невесомый округлый корпус из алюминиевого сплава с тонким профилем в 6,5 мм. Конструкцию реализовали в минималистичном стиле без каких-либо кнопок и выделяющегося декора. На скругленном дне разместили яркий индикатор. Фасад и тыльную сторону отметили лаконичным логотипом и маркировками с указанием вкуса и крепости. Бак обеспечили прозрачным корпусом для возможность отслеживания уровня жидкости.

Перед началом работы следует извлечь из мундштука тонкий стержень, выполняющий роль заглушки. Зажигание осуществляется во время затягивания посредством воздушного активатора. Выходная мощность достигает максимального значения в 12 ватт. Внутри резервуара находится интегрированная спираль с сопротивлением в 1,0 Ом. Бак вмещает 3 либо 2 мл жидкости в зависимости от версии. Палитра вкусов включает тринадцать разнообразных вариаций. Крепость никотина может составлять 20, 30 либо 50 мг. Встроенная батарея располагает запасом в 650 мАч, что обещает обеспечить не менее 800 затяжек.

Девайс поставляется поштучно либо в комплекте из десяти штук в герметичных упаковках.

Основные характеристики:

Цена LIO Nano — 700 рублей

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Ijoy: LIO Max Mesh Disposable, Captain Link Pod Mod Kit и Aria Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 мая 2021, 13:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA