Возвращение героя: iStick Pico 2 Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iStick Pico 2 Kit. Набор состоит из портативного однобаночного боксмода с максимальной мощностью в 75 ватт и нового бака Gzeno S Tank с парой разнообразных испарителей.

13 января компания Eleaf анонсировала в инстаграме новый стартовый набор — iStick Pico 2 Kit. Боксмод наделили лёгким цинковым корпусом, реализованном в знакомом стиле с компактными габаритами и эргономичной формой. На выбор предложили три варианта окраса — чёрный, серебристый и медный. Вдоль узкой узкой лицевой стороны растянули привычную панель управления, собранную из изогнутой кнопки зажигания, дисплея, двух регулировочных клавиш и USB-порта. Торцы декорировали рельефным геометрическим орнаментом. Посадочную площадку обеспечили солидным диаметром в 27 мм и крестовыми насечками, защищающими от прикипания бака. Рядом разместили массивную скручивающуюся крышку, обнажающую батарейный отсек.

Портативный мод располагает довольно тривиальным функционалом, включающим вариватт с диапазоном от 1 до 75 ватт и режим Smart с автоматической оптимизацией мощности. Отслеживание информации и регулировка осуществляются при помощи монохромного интерфейса. Сопротивление варьируется в пределах от 0,05 до 3,5 Ом. Для работы потребуется один аккумулятор формата 18650.

Компанию моду составляет необслуживаемый бак Gzeno S с двумя испарителями на 0,4 и 0,8 Ом. Затяжку можно реализовать как в свободном, так и тугом стиле благодаря вращающемуся воздушному кольцу с множеством мелких перфораций. Стандартную колбу ёмкостью 2 мл можно заменить на альтернативные увеличенные вариации. Заправка осуществляется сверху.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, силиконовая заглушка, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про разнообразные наборы от Eleaf: iSolo Air Pod Mod, iStick P100 Pod Mod и Glass Pen Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 января 2021, 18:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA