«Липольный» зверь: Hadron Pro DNA250C Mod от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Hadron Pro DNA250C. Это нетривиальный мод с диапазоном мощности от 1 до 400 ватт, литий-полимерным аккумулятором и просторной посадочной площадкой на 35 мм.

20 мая китайская компания Steam Crave представила на своём сайте новый регулируемый мод — Hadron Pro DNA250C. Устройство получило массивный угловатый корпус с вытянутым шестигранным профилем и строгим прямоугольным силуэтом. В качестве основного материала выступил цинковый сплав. Выбор расцветок ограничили тремя вариациями — чёрной, тёмно-серой и серебристой. На узкой стороне разместили привычную панель управления, состоящую из небольшой кнопки fire, дисплея, трех регулировочных клавиш и USB-порта. На обороте выбили рельефный логотип. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями. Стальную посадочную площадку обеспечили солидным диаметром в 35 мм и протоками для защиты от прикипания бака.

Необычным боксмодом управляет плата DNA250C, располагающая монохромным интерфейсом, впечатляющей максимальной мощностью в 400 ватт, режимом предварительного нагрева, а также термоконтролем и bypass. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Помимо платы, под съемной магнитной панелью скрывается литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 1600 мАч. За зарядку током в 3А отвечает micro-USB порт.

Девайс поставляется с USB-кабелем, сертификатом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hadron Pro — 14 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Steam Crave: Titan Advanced Combo Kit, Aromamizer Titan V2 RDTA и Hadron 220 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2021, 14:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA