Ускоритель частиц: Hadron 220 Box Mod от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Hadron 220 Box Mod. Боксмод управляется новой платой Yihi SX490 с цветным интерфейсом, работает с двумя видами аккумуляторов и выдаёт максимальную мощность в 220 ватт.

20 сентября компания Steam Crave представила на странице в фейсбуке двухаккумуляторный боксмод — Hadron 220 Box Mod. Девайс упаковали в массивный прямоугольный корпус, доступный в единственном сером окрасе. Силуэт дополнили небольшой выпуклостью и скругленными гранями. Посадочную площадку изготовили из нержавеющей стали, наделили диаметром в 35 мм, а также снабдили протоками, защищающими её от прикипания бака либо дрипки. На широком фасаде разместили две панели — одну занял дуэт кнопки зажигания и дисплея, другая состоит из трёх клавиш управления и USB-порта. Рифлёные торцы украсили логотипами. Снизу примостили откидную крышку на защёлке, отвечающую за доступ к батарейному ложу.

Внутри брутального корпуса трудится новоиспечённая плата — YiHi SX480, она управляется посредством информативного цветного меню и разгоняет устройство до 220 ватт. Вместо привычного вариватта можно установить варивольт либо режим температурного контроля. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,05 до 3,0 Ом. Для полноценного питания требуется пара батарей, одного из двух форматов — 18650 либо 21700. Зарядка осуществляется через micro-USB порт током в 2А.

Весьма примечательной особенностью мода является возможность установки ёмкого сквонк-модуля, приобретаемого отдельно.

В комплект поставки входят адаптеры для аккумуляторов, USB-кабель, стикер и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hadron 220 Box Mod — 7 000 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Steam Crave: Glaz V2 RTA, Aromamizer Lite RTA и Glaz Mini RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter16 октября 2019, 18:21

Комменты

Сергей

Огромный

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA