Титанический дуэт: Titan Advanced Combo Kit от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Titan Advanced Combo Kit. Набор собрали из регулируемого боксмода под четыре аккумулятора и огромного универсального бака на 32 мл под пару спиралей либо сетку.

В начале 2021 года компания Steam Crave представила на своём сайте стартовый набор — Titan Advanced Combo Kit. Необычный боксмод выполнили из цинкового сплава в трёх сдержанных расцветках — чёрной, тёмно-серой и серебристой. Корпус наделили солидными габаритами, квадратным профилем и анатомическими вырезками на скругленных углах. Лицевую сторону украсили рельефным логотипом и снабдили оригинальной кнопкой активации, выполняющей также функцию регулятора. На торце предусмотрели небольшой монохромный дисплей. Просторную посадочную площадку обеспечили запасом в 41 мм и дополнили протоками, защищающими от прикипания. На дне разместили съемную крышку с защелкой.

Боксмод питается от четырёх батарей формата 18650 и выдаёт максимальную мощность в 300 ватт. Напряжение на выходе регулируется в диапазоне от 0,1 до 8,4 вольт. Доступное сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

В паре с модом идет не менее экстравагантный обслуживаемый бак-трансформер. Объём резервуара можно увеличить с 20 до 32 мл посредством удлиненной колбы и дополнительной шахты. Помимо того, можно полностью исключить колбу, перестроив бак в коренастую дрипку ёмкостью 4 мл. Под куполом располагается угловатая платформа с шестью слотами для установки двух массивных спиралей.  В дополнение ко всему, можно установить альтернативную деку для работы с сеткой.

В комплект поставки входят три колбы, удлиненная шахта, дополнительная дека, запасные детали, две сетки, хлопок, вейп-бенды, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Titan Advanced Combo — 12 400 рублей

ViVA la Cloud уже писал про баки, дрипки и моды от Steam Crave: Aromamizer Supreme V3 RDTA, Glaz RDSA и Hadron 220 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter19 мая 2021, 13:00

Комменты

Соска

Ну мне насосать на него как нефиг делать так что откладывайте 1

Павел

Где его можно купит? И можно ли в Москве? Если можно то где?

Светлана

а где купить? могу насосать и купить его очень понравился)))

Да

В чем отличие между Titan PWM mod и Titan Advanced combo?

Антон Герасимов

Нет. Только совершеннолетним.

Саша

А можна прдовать подросткам? Мне вот 15 лет? Уменя только 10000 рублей жалко(

Данил

Жалко что денег всего 5к:(

Эдвард

Добрый день а какие цвета есть ?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA