Маленькие радости: Neso Plus Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Neso Plus Pod Kit. Это портативная под-система с воздушной активацией, максимальной мощностью в 10 ватт и встроенным аккумулятором на 850 мАч.

13 октября компания Rincoe представила в инстаграме стартовый набор — Neso Plus Pod Kit. Под-система получила миниатюрный округлый корпус, способный без труда скрыться в любой ладони. Основным материалом для устройства выступил цинковый сплав. Широкие торцы дополнили декоративными полимерными панелями, выполненными в пяти оригинальных версиях. Кроме того, по бокам предусмотрели небольшие окна для контроля жидкости в баке. Сверху, помимо сменного картриджа разместили крупную петлю для темляка. На узкой стороне сделали клавишу для включения и выключения, а также маленький индикатор. USB-порт обосновался на дне.

Компактный девайс предусматривает все необходимые меры безопасности и крайне минималистичный функционал. Активация осуществляется посредством затяжки. Максимальная мощность на выходе достигает значения в 10 ватт. Напряжение может варьироваться в пределах от 3,3 до 4,2 вольт. Питание обеспечивается за счёт интегрированного аккумулятора с запасом в 850 мАч. Зарядка производится через Type-C током в 1А. На базе находится предустановленный сменный картридж, обладающий встроенным испарителем на 1,4 Ом, магнитным коннектором и резервуаром ёмкостью 2 мл.

В комплект поставки входят два картриджа, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Neso Plus — 2 300 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Rincoe: Manto Max 228W Pod Mod, Manto Beast 228W RDA Kit и Mechman Lite 228W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2020, 23:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA