Немецкое модостроение: Taifun Box Pro от Smokerstore и Taifun

Taifun и Smokerstore выпустили устройство Taifun Box Pro. Классический боксмод питается от одного аккумулятора 18650, разгоняется до 80 ватт и предусматривает возможность зарядки от док-станции Dicodes.

4 января Smokerstore представили на своём сайте новый боксмод — Taifun Box Pro, разработанный совместно с одноимённой компанией. Классический девайс собрали из лёгких термостойких полимеров и усилили рамой из высококачественной нержавеющей стали. Выбор расцветок ограничили двумя вариациями — серебристой и чёрной. Минималистичный корпус наделили относительно компактными габаритами и плавной прямоугольной формой с эргономично скругленной тыльной стороной. Стальную посадочную площадку ограничили шириной стенок мода в 25 мм. На узком фасаде разместили маленькую квадратную кнопку активации и клавишу «+/-». Сбоку установили небольшой дисплей. Доступ к батарее ограничили съёмной крышкой, фиксирующейся на резьбе.

Внутри трудится небезызвестная плата  Dicodes Chip с монохромным интерфейсом и максимальной мощностью в 80 ватт. Помимо привычного вариватта, можно работать в температурном контроле, bypass, а также режимах Boost и Pulse с предварительным нагревом. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. За питание отвечает один аккумулятор формата 18650. Вместо зарядного порта, на дне предусматривается коннектор для док-станции, однако, её придётся приобретать отдельно.

Мод поставляется в пластиковом кейсе с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Taifun Box Pro — 30 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про нетривиальные боксмоды: Alieno Box Mod, Sphinx DNA250C Box Mod и Black Blast V2 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 марта 2021, 13:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA