Исполинский ясень: Sphinx DNA250C Box Mod от Ultroner

Компания Ultroner выпустила Sphinx DNA250C. Оригинальному устройству дали массивный корпус из стабвуда, именитую плату на 200 ватт и возможность работы с тремя форматами батарей.

9 июня компания Ultroner представила на странице в фейсбуке экстравагантное устройство — Sphinx DNA250C. Боксмод реализовали из яркого стабилизированного дерева в трех цветовых вариациях с гармоничным хромированным обрамлением. Помимо оригинального материала, корпус отличился нетривиальной формой, округленной под хват и весьма солидными габаритами. Одну из широких сторон заняла глянцевая панель управления, собранная из небольшой круглой кнопки fire, дисплея, трех регулировочных клавиш и USB-порта. Посадочную площадку сместили к фасаду, ограничив ее диаметром в 24 мм. Ко дну примостили откидную крышку.

Ответственность за управление и безопасность лежит на плате DNA250C с давно знакомым функционалом. Выходную мощность можно устанавливать в широком диапазоне от 1 до 200 ватт. Кроме того, предусматривается температурный контроль с минимальным сопротивлением в 0,08 Ом. Для питания потребуется пара аккумуляторов одного из трех форматов — 21700, 20700 либо 18650. Довольно быструю зарядку током в 2А можно произвести через USB-порт, также с его помощью осуществляется обновление прошивки.

Девайс поставляется в деревянной коробке с адаптерами для батарей, USB-кабелем, чехлом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Sphinx DNA250C — 20 100 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Ultroner: Theia Pod Kit, Gather RDA/RDTA и Mini Stick Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июня 2020, 14:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA