Градиентная прошивка: Onixx Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила стартовый набор Onixx Kit. Он состоит из компактного мода с диапазоном от 1 до 40 ватт, а также одноимённого бака с парой разнообразных испарителей и поддержкой съёмной обслуживаемой базы.

11 декабря компания Aspire представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Onixx Kit. Устройство оформили в скромном, но довольно эргономичном стиле с портативными габаритами и крупной вставкой из тиснёной кожи. На выбор предоставили три расцветки, отличающиеся не только цветами декоративных панелей, но и оттенками цинкового корпуса. Вдоль угловатой лицевой стороны расположили привычный комплект — круглую кнопку активации, узкий дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт. Посадочную площадку сместили ближе к округленной тыльной стороне.

Мод работает от интегрированной батареи ёмкостью в 2000 мАч. За зарядку и обновление прошивки отвечает USB Type-С. Мощность можно регулировать в небольшом диапазоне от 1 до 40 ватт, иные режимы работы не предусматриваются. Сопротивление варьируется в пределах от 0,3 до 3,5 Ом. Продолжительность зажигания может достигать 10 секунд.

Компанию моду составляет одноимённый бак с мелкой накаткой на съёмном топкепе и воздушном кольце. В запасе предусматриваются два испарителя из серии BP Coil под свободный и сигаретный обдувы с сопротивлением в 0,6 и 0,1 Ом. Помимо того, можно установить двухстоечную базу под одну спираль, однако, в основной комплект она входить не будет. Объём резервуара может составлять 2 либо 3 мл в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Onixx Kit — 3 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные наборы от Aspire: Zero G Pod Kit, Vrod 200 TC Kit и Favostix Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 декабря 2020, 12:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA