Модифицированная субмарина: Nautilus Prime X Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Nautilus Prime X Pod Kit. Это универсальный под-мод с платой на 60 ватт, питанием от внешней батареи 18650 и парой разнообразных картриджей.

Под конец 2020 года компания Aspire представила на странице в фейсбуке универсальный девайс — Nautilus Prime X Pod Kit. Под-мод облачили в прямоугольную алюминиевую форму, окрашенную в шести различных комбинациях, отличающихся не только цветами декоративных кожаных панелей, но и оттенками металлического каркаса. Верхнюю площадку увенчали привычным 510-м дриптипом. Узкий фасад укомплектовали дисплеем, горизонтальной воздушной перфорацией и ползунком для настройки обдува. Сбоку разместили кнопку fire и пару клавиш переключения. На противоположном торце установили USB-порт. Ко дну примостили откидную крышку, обеспечивающую доступ к аккумулятору. У коннектора предусмотрели крупные прорези для контроля жидкости в картридже.

За безопасность и управление устройством отвечает фирменная плата ASP chip, поддерживающая вариватт, варивольт, bypass и режим автоматической оптимизации. Мощность может варьироваться в пределах от 5 до 60 ватт. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,5 Ом. Для работы потребуется один внешний аккумулятор формата 18650. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 2А. Картриджи реализуются в двух различных версиях под испарители из линеек BP и Nautilus. Кроме того, предусматривается возможность установки обслуживаемой базы, однако, в основной набор она входить не будет. Объём резервуара составит 2, 4 либо 4,5 мл в зависимости от версии картриджа. Заправка производится через боковую стенку.

Под-мод поставляется с двумя картриджами, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Nautilus Prime X — 3 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Aspire: Mynus Disposable Pod, Onixx Kit и Zero G Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2021, 16:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA