Цветной металл: Coova Pod Kit от Vabar

Компания Vabar выпустила Coova Pod Kit. Это миниатюрная алюминиевая под-система с максимальной мощностью в 8 ватт, батареей на 300 мАч и USB Type-C для быстрой зарядки.

4 марта китайская компания Vabar представила на странице в фейсбуке минималистичную под-систему — Coova Pod Kit. Устройство облачили в сверхлёгкий алюминиевый корпус с миниатюрными габаритами. Узкую плавную конструкцию избавили от острых углов и резких граней, а также какого-либо декора и кнопок. Фасад отметили фирменным логотипом с подсветкой и комплектом индикаторов заряда. Дно снабдили USB-портом.

Компактный девайс активируется непосредственно во время затягивания и выдаёт максимальную мощность в 7,8 ватт. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 300 мАч. Уровень заряда отображается тремя голубыми индикаторами. За зарядку током в 1А отвечает USB Type-C. Регулировка обдува и мощности не предусматривается. Съёмный картридж обладает привычной конструкцией, включающей магнитный коннектор, небольшой резервуар на 1,2 мл и интегрированный испаритель с сопротивлением в 1,4 Ом.

В стандартный комплект поставки входят картридж, флакон на 10 мл, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Под-система ещё поступила в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные наборы: RF350 Refillable Pod, Prana S Pod Kit и Fuse Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 марта 2021, 21:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA