Путь самурая: Bushido Mechanical Squonk Mod от BP Mods

Компания BP Mods выпустила Bushido Squonk Mod. Механический сквонкер получил лёгкий алюминиевый корпус, питание от аккумулятора 18650 и вместительный флакон на 4,8 мл с удобной системой заправки.

2 февраля китайская компания BP Mods представила на странице в фейсбуке механический сквонк мод — Bushido. Основным материалом для устройства избрали лёгкий алюминиевый сплав. Минималистичный корпус наделили прямоугольной формой с миниатюрными габаритами и окрасили в четырёх монотонных версиях — серой, зелёной, оранжевой и фиолетовой. Верхушку узкого торца укомплектовали оригинальной гравированной кнопкой, окольцованной ultem-пластиком. На широкой боковине зафиксировали массивную магнитную панель с прямоугольной вырезкой для доступа к флакону. На противоположной стороне предусмотрели небольшое рифлёное колесо. Посадочную площадку ограничили диаметром в 22 мм. Дно дополнили съёмной крышкой с откидным ключом.

Под съёмной панелью скрывается просторный отсек под аккумулятор формата 18650. Рядом располагается силиконовый резервуар объёмом в 4,8 мл. Заправку можно осуществлять не извлекая бак из корпуса — герметичный клапан находится на дне мода, под круглой крышкой. Предусматриваются постоянный контакт и стандартный подпружиненный коннектор с позолотой. Кнопку можно заблокировать при помощи колеса на боковой стенке устройства. Материал изготовления контактной группы неизвестен, однако, явно обладает неким покрытием для наилучшей кондуктивности.

В комплект поставки входят запасные контакты, оринги, дополнительный бак, отвёртка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Bushido — 4 400 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от BP Mods: Bushido V3 RDA, Hilt Mosfet Mod и Pioneer RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter16 февраля 2021, 15:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA