Самурайский купол: Bushido V3 RDA от BP Mods

Компания BP Mods выпустила Bushido V3 RDA. Это компактная односпиральная дрипка с двумя широкими стойками, удобной откидной крышкой и герметичными воздушными каналами.

16 ноября китайская компания BP Mods анонсировала в инстаграме оригинальный девайс — Bushido V3 RDA. Дрипке дали окольцованный коренастый купол, выполненный из нержавеющей стали в трёх расцветках — серебристой, тёмно-серой и чёрной. Верхушку облагородили откидным топкепом с «парящим» полупрозрачным дриптипом из акрила. Помимо того, комплект дополнили альтернативным экземпляром, но с аналогичной 510-й посадкой. По бокам юбки вырезали пару узких вытянутых отверстий, отвечающих за подачу воздуха.

Под куполом находятся две широкие стойки, интегрированные в высокие стенки базы. Между ними, в горизонтальном положении надлежит установить одну спираль. Ножки будут размещаться на просторных платформах и фиксироваться сверху широкими винтами под крестовую отвёртку. Воздух поступает на намотку через узкие прорези в бортах, минуя герметичные V-образные каналы. Интенсивность обдува настраивается путём вращения юбки относительно базы. Стандартный пин можно заменить на вариант для сквонкеров.

В комплект поставки входят два дриптипа, запасные детали, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про односпиральный бак и мод от BP Mods — Pioneer RTA и Hilt Mosfet Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 декабря 2020, 18:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA