Универсальная база: XRP RTA MTL от Mechlyfe и Fallout Vape

Mechlyfe и Fallout Vape выпустили XRP RTA MTL. Это многофункциональный бак с вариативным обдувом, базой под одну либо две спирали, а также адаптером для работы с испарителями из линейки PnP.

6 января компания Mechlyfe представила на своём сайте оригинальный бак — XRP RTA MTL, разработанный совместно с Fallout Vape. Устройству дали лаконичный стальной корпус с минимумом декора и диаметром в 24 мм. Дриптип реализовали сразу в двух дельриновых версиях — широкой для классического обдува и приталенной для сигаретной тяги. Оба экземпляра получили 510-ю посадку. Заправочное отверстие разместили под съёмной крышкой. Основание не стали обременять вращающимся воздушным кольцом, ограничившись лишь накаткой.

Внутри располагаются две прямоугольные стойки для фиксации одной спирали. Ножки намотки будут располагаться в горизонтальной плоскости и прижиматься сверху винтами под прямую отвертку. Обдув подаётся снизу, через платформу с парой узких отверстий, однако, при необходимости можно установить альтернативную площадку с одной перфорацией для тугой затяжки. Интенсивность обдува регулируется при помощи винта в основании базы. В дополнение ко всему, предусматривается возможность установки базы под две спирали, а также адаптера для работы со сменными испарителями из серии PnP от Voopoo. Объём колбы составляет 3,5 мл.

Бак поставляется с двумя дриптипами, запасными деталями, дополнительной стойкой, адаптером, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена XRP RTA MTL — 2 200/2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Mechlyfe: Paramour SBS Mod, Arcless V2.0 Mech Mod и Ratel XS Rebuildable Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter18 января 2021, 22:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA