Обслуживаемая коробка: Ratel XS Rebuildable Pod от Mechlyfe

Компания Mechlyfe выпустила Ratel XS Rebuildable Pod. Это универсальный девайс с двухстоечной базой под одну спираль, функциональной платой на 80 ватт и вместительным картриджем на 5,5 мл.

14 ноября китайская компания Mechlyfe анонсировала в инстаграме обслуживаемый all-in-one набор — Ratel XS Rebuildable Pod. Утилитарному моду дали прямоугольный алюминиевый каркас, украшенный съёмными боковыми панелями из эпоксидной смолы. Богатую гамму расцветок собрали из восьми вариаций. На верхней площадке разместили 510-й дриптип и заправочное отверстие со съёмной ребристой крышкой. Боковины перфорировали узкими прорезями для обдува и возможности контроля жидкости в баке. В панель управления включили круглую кнопку fire и минималистичный дисплей. Аккумуляторный отсек и пару клавиш управления спрятали под магнитной панелью. USB-порт отправили на дно.

Устройство питается от внешней батареи формата 18650. Вариативная плата позволяет регулировать мощность в диапазоне от 5 до 80 ватт, а также переключаться в варивольт, температурный контроль и bypass. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,05 до 3,5 Ом. Картридж отличается обслуживаемой базой с двумя стойками под одну спираль и солидным резервуаром ёмкостью в 5,5 мл. Помимо того, на базе предусматривается кольцо для настройки затяжки.

Девайс поставляется с двумя спиралями, хлопком, набором запчастей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Ratel XS Rebuildable Pod — 4 800 рублей

ViVA la Cloud писал про предыдущий обслуживаемый набор Ratel Rebuildable Pod, а также другие девайсы от Mechlyfe — Arcless Mech Mod и Slatra RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 декабря 2019, 23:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA