Оптимальная форма: Paramour SBS Mod от Mechlyfe

Mechlyfe, Fallout Vape и mrjustright1 выпустили Paramour SBS Mod. Это «всеядный» мод с утопленной посадочной площадкой на 25 мм и регулируемой платой с диапазоном от 5 до 80 ватт.

19 октября китайская компания Mechlyfe представила в инстаграме нетривиальный мод — Paramour SBS Mod, разработанный при участии Fallout Vape и блогера mrjustright1. Оригинальное устройство реализовали в знакомом стиле, в виде пары стальных труб, совмещённых при помощи лёгкого алюминиевого каркаса. Длинный батарейный цилиндр дополнили зернистой накаткой и увенчали крупной скручивающейся крышкой. Углублённую посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм. На узкой лицевой стороне, в небольшой вырезке разместили стандартную панель управления, состоящую из трёх кнопок и минималистичного дисплея.

Устройство предусматривает возможность питания от трёх форматов батарей — 21700, 20700 и 18650. Высота аккумуляторного тубуса будет регулироваться в зависимости от вида используемой батареи. Для зарядки предусматривается USB Type-C. Ответственность за управление и безопасность лежит на фирменной плате MECHCHIP, поддерживающей монохромный интерфейс и максимальную мощность в 80 ватт. Помимо того, работу можно осуществлять в режимах термоконтроля, bypass и варивольт. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,05 до 3,5 Ом.

Мод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Paramour — 6 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды, под-системы и дрипки от Mechlyfe: Arcless V2.0 Mech Mod, Ratel XS Rebuildable Pod и Slatra RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 ноября 2020, 19:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA