Двойной агент: SMRT Pod Kit от Wotofo

Компания Wotofo выпустила SMRT Pod Kit. Алюминиевый под-мод укомплектовали ёмким картриджем со сменным испарителем и обслуживаемой базой, а также платой на 80 ватт.

28 января компания Wotofo представила на странице в фейсбуке стартовый набор — SMRT Pod Kit. Под-моду дали портативный корпус с лёгким весом и эргономичной округлой формой. Основным материалом выступил алюминиевый сплав. На выбор предоставили четыре расцветки. Вдоль узкого срезанного фасада расположили привычную панель управления, состоящую из прямоугольной кнопки fire, дисплея и двух регулировочных клавиш. USB-порт отправили на дно. Верхушки торцов дополнили длинными воздухозаборными перфорациями с множеством мелких отверстий. Дриптип встроили в полупрозрачный корпус картриджа.

За тонкими алюминиевыми стенками скрываются вместительная батарея ёмкостью 2000 мАч и лаконичная регулируемая плата с цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 80 ватт. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1,5А. Картридж комплектуется сменным сеточным испарителем с запатентованным плетением Clapton Mesh на 0,2 Ом, а также альтернативным обслуживаемым койлом с набором из разнообразных сеток и хлопка. Объём бака составит 4 либо 2 мл в зависимости от версии комплекта. Заправка производится через боковую стенку. Регулировка обдува, судя по всему, не предусматривается.

Девайс поставляется со сменным испарителем, обслуживаемой базой, комплектом сеток, хлопком, запчастями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена SMRT Kit — 3 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Wotofo: Manik Mini Pod Kit, Profile M RTA и nexMESH Pro Sub Ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter30 января 2021, 15:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA