Гибридное испарение: nexMESH Pro Sub Ohm Tank от Wotofo

Компания Wotofo выпустила nexMESH Pro Tank. Бак получил пару инновационных испарителей с сеткой и спиралью, ёмкую колбу на 6 мл, а также совместимость с обслуживаемой базой.

20 августа компания Wotofo представила на странице в фейсбуке оригинальное устройство — nexMESH Pro Tank. Необслуживаемому баку дали лаконичный стальной корпус, окрашенный в шести вариациях. Заправочное отверстие укомплектовали силиконовой вставкой и скрыли под сдвигающейся крышкой. Топкеп увенчали классическим дельриновым дриптипом с 810-й посадкой. Внутренний купол усилили дополнительным гранёным каркасом. Основание украсили мелкой накаткой и подпоясали гладким вращающимся кольцом с парой вытянутых воздушных отверстий.

Внутри располагается предварительно установленный испаритель из инновационной серии — H15 Mesh, использующей комбинированную намотку из двойной спирали и сетки. Помимо того, в резерве предусматривается экземпляр на клэптонах с сопротивлением в 0,2 Ом. В дополнение ко всему, оригинальный бак поддерживает работу с обслуживаемой двухстоечной базой. Однако, в стандартный набор она входить не будет. Объём резервуара может варьироваться от 3,5 до 6 мл в зависимости от установленных испарителей и колбы. Затяжка регулируется кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена nexMESH Pro — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные устройства от Wotofo: Profile RDTA, COG MTL RTA и Profile 1.5 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter20 августа 2020, 23:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA