Двухспиральный картридж: Manik Pod Mod от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Manik Pod Mod. Универсальный под-мод отличился регулируемой платой на 80 ватт, питанием от внешней батареи и вместительным картриджем, поддерживающим обслуживаемую базу под две спирали, а также испарители от Vaporesso и Voopoo.

12 октября компания Wotofo представила на странице в фейсбуке компактный набор — Manik Pod Mod Kit. Под-мод упаковали в удобный цинковый корпус, дополненный тиснёной кожаной вставкой. На выбор предоставили четыре цветовые комбинации, отличающиеся не только оттенками каркаса, но и декоративными панелями. На фасаде установили эргономичную кнопку активации, дисплей, две клавиши регулировки и USB-порт. Сверху предусмотрели крупную кнопку, отвечающую за фиксацию картриджа. По бокам вырезали горизонтальные воздушные отверстия. На дне разместили откидную крышку аккумуляторного отсека.

Девайс питается от внешнего аккумулятора формата 18650 и выдаёт максимальную мощность в 80 ватт. Альтернативные режимы работы не предусматриваются. Регулировка и мониторинг состояния мода, осуществляются при помощи вариативного цветного интерфейса с возможностью блокировки. Картридж поддерживает четыре вида фирменных испарителей, а также линейки GTX и PnP от компаний Vaporesso и Voopoo. Помимо того, устройство можно снабдить обслуживаемой базой, предусматривающей работу как с одной, так и с двумя спиралями. Объём резервуара составит 2 либо 4,5 мл в зависимости от версии. Заправочный слот находится сверху, рядом с интегрированным мундштуком.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Manik — 3 100 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Wotofo: nexMESH Pro Sub Ohm Tank, Profile RDTA и COG MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter16 октября 2020, 23:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA